Raymond Weil Jasmine Turandot Splendor

No slides are available.

В саду компании Raymond Weil, где все цветы открываются и закрываются по часам, расцвел новый жасмин из коллекции jasmine – истинная гармония женственности и чувственности. Очаровательно прекрасные часы модели Turandot отдают дань признательности героине оперы Пуччини, принцессе Турандот, чья красота соперничала с жасмином. Украшенное 29 алмазами, это сокровище часового искусства сочетает в себе розовое золото и сталь, лёд и пламя, пробуждая в нас страсть, подобно принцессе Турандот. Как завершающий штрих, в центре циферблата распустил свои лепестки жасмин, превращая хронометр в прекраснейший из цветков, которые когда-либо дарили женщинам.

Созданная компанией Raymond Weil в 2011 году, коллекция jasmine предстала в новом облике в 2013-ом. Теперь циферблат часов из этой коллекции, выполненный в технике «гильош», украшает цветок жасмина. Надпись «Raymond Weil» приобрела более плавные и женственные очертания, сами же часы, с кожаным ремешком или металлическим браслетом, с абрисом столь же утончённым, как и вдохновивший коллекцию цветок, излучают неповторимое очарование розовым золотом, сталью и бриллиантами. И венчает эту драгоценность, достойную принцессы, сияющий голубым сапфиром лаковый купол крышки с изображением короны.

Каждая модель коллекции – с автоматическим подзаводом и кварцевым механизмом, с 35-мм или 29-мм корпусом – это путь к сердцу женщины нашей мечты.

Связанные новости:

Комментирование запрещено