Parmigiani Transforma Chronograph персонализированная версия

Хотя большинство часовых брендов не жалуют выпуск персонализированных часов в единичном экземпляре, избранные все же предлагают своим лучшим клиентам или коллекционерам уникальные, сделанные по заказу модели. Бренд по выпуску элитных часов Parmigiani Fleurier также находится в списке производителей, которые готовы предоставить своим клиентам индивидуальные, единственные в своем роде часы. Так, совсем недавно компания представила миру одну из своих последних «переделок» часов по индивидуальному заказу клиента из Кельна, Германии.

Это модель-трансформер  3 в 1 – особый тип часов, которые простым движением руки можно видоизменить из наручных часов в карманные или даже настольные. Изменения произошли в цвете циферблата – здесь были полностью учтены индивидуальные предпочтения и задумки заказчика. Кроме того, по сравнению с первоначальной версией модели, часы приобрели более спортивный вид.

На всех этапах производства часов Parmigiani Transforma Chronograph клиент принимал самое активное участие: дизайн, материалы и даже инструменты оговаривались с заказчиком. Подобные часы обычно остаются неизвестными широкой публике, но эту модель Parmigiani Fleurier не скрывает, позиционируя подобные модели как средство исполнения желаний своих самых ценных клиентов.

Связанные новости:

Комментирование запрещено