Parmigiani Fleurier Toric Tecnica Minos (SIHH 2013)

No slides are available.

Parmigiani представила на SIHH 2013 новую модель коллекции Toric – Toric Tecnica Minos. Новинка заключена в корпус с пескоструйной обработкой задней крышки и полировкой лицевой стороны. Корпус размером 45 мм х 13,2 мм изготовлен из 18-каратного розового золота и защищен двойным сапфировым стеклом с антибликовым покрытием. Стрелки циферблата — с люминесцентным покрытием. Часы имеют водонепроницаемость 10 метров. Вращающийся безель гравирован вручную в соответствии с общей тематикой модели. Диаметр заводной головки – 7 мм.

Часы работают от швейцарского механизма собственного производства – калибра с ручным заводом PF351 диаметром 29,3 мм и толщиной 12,3 мм. Механизм на 40 камнях, состоящий из 482 частей, работает при частоте 21 600 пк/ч (3 Гц) и обладает запасом хода 43 часа.

Среди осложнений модели, помимо функций индикации часов и минут, – турбийон, минутный репетир, вечный календарь и индикатор запаса хода. Основная пластинка и мосты – с вручную скошенной фаской. Комплектуются ремешком из кожи аллигатора с пряжкой со шпеньком.

Связанные новости:

Комментирование запрещено