Jaeger-LeCoultre Master Grande Tradition Gyrotourbillon 3 Jubilee

No slides are available.

На выставке SIHH 2013 самыми престижными из новинок бренда Jaeger-LeCoultre стали часы, представляющие собой новую версию известных часов Gyrotourbillon.

На новинку, созданную в честь празднования 180-летнего юбилея компании, Jaeger-LeCoultre вдохновила эстетика карманных часов 19-го века. Это уже третья модель производителя, оснащенная гиротурбийоном, но первая модель, оснащенная «парящим» гиротурбийоном. Интересная деталь относительно данной модели – наличие сферической пружины балансира. Кроме того, часы оснащены хронографом с цифровым дисплеем, который приводится в действие монокнопкой.

Корпус из платины 950 достаточно крупных размеров: 43,5 мм в ширину и 15,5 мм в толщину. Часы приводятся в действие собственным механизмом компании Jaeger-LeCoultre – калибром 176. Водонепроницаемость – 5 бар. Комплектуются ремешком из кожи аллигатора.

Серия лимитирована 75 экземплярами. Возможно приобретение как одиночного экземпляра часов, так и целого набора из 3 платиновых часов юбилейной коллекции (вместе с моделями Master Grande Tradition Tourbillon Cylindrique Jubilee и Master Ultra Thin Jubilee).

YouTube Трейлер

Связанные новости:

Комментирование запрещено