De Bethune DB28 Skybridge

No slides are available.

Новинка из коллекции Skybridge DB28, официально представленная на выставке SIHH 2013, отображает всю стилистику часовой мануфактуры De Bethune. Вот уже на протяжении 11 лет тематика звездного неба остается своеобразной визитной карточкой компании, и последняя модель не стала исключением.

Классическая круглая форма корпуса новинки сочетается с незаурядным расположением заводной головки на 12 часах и со сверхлегким зеркально отполированным титановым корпусом, что в очередной раз подчеркивает современный, футуристический подход мануфактуры при изготовлении часов. Имитирующий звездное небо циферблат усыпан «звездами» из белого золота и бриллиантов. Сферический циферблат подчеркнут указателем в виде стрелы и стрелками из вороненой и зеркально полированной стали.

Функции часов включают индикацию часов, минут и лунных фаз на отметке 12 часов. Модель работает от механического калибра с ручным заводом DB2105 с запасом хода 6 дней. Механизм из 236 частей на 27 камнях работает при частоте 28 800 пк/ч.

Часы поставляются на ремешке из кожи аллигатора.

Связанные новости:

Комментирование запрещено