Concord C1 BlackSpider Tourbillon

No slides are available.

Бренд представляет еще одну смелую модель из своей серии C Lab: часы C1 BlackSpider Tourbillon из 18-каратного красного золота.

После своей полной модернизации несколько лет назад Concord завоевал массу поклонников и коллекционеров, которые ценят смелость идей и индивидуальность часов из коллекций бренда под названиями C1 и C Lab. И вот, наконец, бренд представляет миру еще одну невероятно смелую новинку — C1 BlackSpider Tourbillon.

Новая модель Concord C1 BlackSpider Tourbillon в 47-мм корпусе является истинным шедевром как по внешнему дизайну, так и по внутреннему наполнению. На корпусе присутствуют восемь защитных титановых колец с прорезиненным черным покрытием. Они в буквальном смысле привинчены к корпусу болтами из красного золота и словно имитируют восемь лап черного паука. Черная пластина для механизма с золотыми акцентами служит одновременно в качестве циферблата.

Подчеркивая техническое совершенство часов, Concord оснастил модель собственным калибром с ручным подзаводом Concord Caliber C105 (на 19 камнях, запас хода — 72 часа) с механизмом регулятора хода часов, минут и турбийона. Турбийон часов — открытого типа: видим на циферблате на отметке 6 часов и прекрасно гармонирует с апертурой на 12 часах, открывающей работу самого механизма. Часы с водонепроницаемостью 30 метров также оснащены антибликовым сапфировым стеклом и прозрачной задней крышкой. Часы комплектуются черным прорезиненным ремешком из кожи аллигатора с застежкой из красного золота.

Связанные новости:

Комментирование запрещено