Bremont открывает офис-цех в Oxfordshire

No slides are available.
Компания Bremont сообщила об открытии своего нового производственного здания в местечке Henley в Великобритании. Новое здание было построено по специальному заказу компании. Спроектировано было так, чтобы обеспечить максимально комфортные условия для работы сотрудников компании.

Строительство нового здания лишь первый шаг в инвестиционной программе компании, конечной целью которой является создание компании полного цикла. На данный момент в новом здании будет производится сборка механизмов и корпус из различных компонентов.

По словам Giles English, одного из создателей компании, Bremont взяла на себя высокую миссию по возрождению часовой промышленности в Великобритании. Компания собирается перенести на территорию Англии производство как можно большего количества компонентов. На данный момент, большинство компонентов производятся швейцарскими партнерами.

Купить часы Bremont в данный момент можно в Лондоне, это первый и пока единственный бутик компании, который она открыла в июле 2012 года.

 

Связанные новости:

Комментирование запрещено