Breitling Transocean Chronograph 38

Внося свой вклад в дух путешествий в далекие страны на борту роскошных авиалайнеров, совершающих трансатлантические рейсы, компания Breitling представляет совершенно новый элегантный хронограф Transocean для женщин.

Отличаясь элегантным и изысканным дизайном, коллекция Transocean — это современная интерпретация эстетики хронографов 1950-х и 1960-х годов. Объединяя высококвалифицированное и высококачественное производство, Breitling Transocean утвердилась в качестве классической модели, воплощающей престиж и оригинальность. Компания Breitling в настоящий момент решила расширить модельный ряд и добавить 38-миллиметровый хронограф для женщин. Выверенные линии корпуса подчеркнуты скошенным безелем и утонченными ушками, доступными в стали и в золоте. Циферблаты ручной работы украшены нанесенными часовыми метками и утопленными индикаторами, образующими спиральный узор. Они представлены в трех изысканных цветах: глубокого черного, ярко-серебряного и оригинального темно-синего оттенка. На задней крышке выгравированы два стилизованных самолета, которые с незапамятных времен являются символом компании Breitling, как и заглавная буква «В», украшающая циферблат в варианте часов из 18-каратного золота. Ремешки доступны из кожи Barenia или крокодиловой кожи, ярких и классических оттенков, а также утонченный браслет миланского плетения.

Образец элегантности, хронограф Transocean Chronograph 38 отличается выдающимися эксплуатационными характеристиками, которые обеспечиваются механизмом с автоподзаводом, официально сертифицированном COSC (Швейцарский институт хронометрии), что является эталоном наивысшего уровня точности и надежности.

Модель Transocean Chronograph 38:

Механизм: Breitling Caliber 41, официально сертифицированный COSC, с
автоподзаводом, высокочастотный (28 800 колебаний в час), 38 камней,
хронограф с выводом 1/4 секунды, с 30-минутным счетчиком. Календарь.

Корпус: стальной или из 18-каратного золота. Водонепроницаемый до 100 м/330
футов/10 бар. Выпуклое сапфировое стекло с двусторонним антибликовым
покрытием. Диаметр: 38 мм. Циферблат: черный, темно-синий, серебристый.

Ремешки/браслет: кожа Barenia, крокодиловая кожа/Ocean Classic (браслет
миланского плетения, только для варианта со стальным корпусом).

Связанные новости:

Комментирование запрещено