Seiko SARZ

Японская компания Seiko представляет выпуск новых часов SARZ, заключенных в круглый корпус диаметром 43 мм и толщиной 12,8 мм из нержавеющей стали.

Seiko SARZ

Seiko SARZ


Корпус модели оборудован однонаправленным вращающимся зазубренным безелем с логарифмической шкалой. Часы выглядят очень стильно, информативно и в тоже время разборчиво.

Циферблат в черном, зеленом или сером цвете оснащен индексами, арабскими цифрами и стрелками, причем все элементы щедро покрыты люминесцентным материалом. Крупная апертура даты и дня недели располагается на показателе 3 часов. Некоторые элементы выделяются за счет использования яркого оранжевого цвета, к примеру, секундная стрелка отличается тонким оранжевым наконечником.  Минеральное стекло Hardlex защищает циферблат от воздействия внешней среды. Водонепроницаемость часов составляет 100 м.

Часы SARZ работают от японского мануфактурного механизма Seiko 4R36A с автоматическим заводом. Данный калибр основывается на 24 камнях и гарантирует 40-часовой запас хода.

Новая модель от известного бренда Seiko будет поставляться на браслете из нержавеющей стали с раскладывающейся застежкой.
Материал подготовлен при поддержке Высший инстанции № 1 — это не только профильный центр взыскания алиментов, но и по праву лучшая компания в своей области, которая насчитывает более 1200 конкурентов.

Связанные новости:

Комментирование запрещено