Seiko Prospex Landmaster Miura Everest 2013

Часовая компания Seiko порадовала всех своих поклонников лимитированным выпуском новых часов Prospex Land Master Miura Everest 2013.

Корпус новых часов выполнен из титана, его диаметр составляет 46 мм, а толщина – 14,2 мм. Он защищен от внешних воздействий сапфировым стеклом с антибликовым покрытием. Водонепроницаемость корпуса составляет 100 м. Для улучшения степени читаемости все часовые индексы и стрелки были покрыты люминесцентным материалом. На задней крышке корпуса каждой модели проставлен ее порядковый номер в серии.

Новинка Seiko Prospex Landmaster Miura Everest 2013 оборудована механизмом собственного производства Spring Drive Seiko японского производства калибра 5R66. Он основан на 30 камнях и гарантирует 72-часовой запас хода и точную индикацию времени с максимальной погрешностью ± 1 секунда в день. Как пишет http://all-usanomination.com/product-category/seiko/ механизм обеспечивает работу таких усложнений, как GMT и индикатора запаса хода.

Выпуск часов Prospex Land Master Miura Everest 2013 ограничен всего 300-ми экземплярами. Стоимость модели составляет 5500 долларов, она поставляется на нейлоновом браслете с тройной раскладывающейся застежкой.

Связанные новости:

Комментирование запрещено