Parmigiani Tourbillon Wood Rock

No slides are available.

Часовая компания Parmigiani выпустила новые классические часы Tourbillon Wood Rock. Модель была изготовлена в честь джазового кафе Montreux, которое открылось в универмаге Harrods в июле этого года для ознаменования популярного ежегодного фестиваля джазовой музыки в Швейцарии. В настоящее время он занимает второе место в мире по масштабу мероприятия, проводится в течение двух недель с 200 000 посетителями со всего мира. Кафе отличается от других заведений наличием витрины с продуктами, связанными со знаменитыми музыкальными фестивалями, включая и изделия Parmigiani Fleurier.

Новинка Tourbillon Wood Rock характеризуется уникальным совершенным деревянным циферблатом, на котором находится гравировка гитары Gibson Union Jack. Часы из коллекции Claude’s заключены в круглый корпус Tonda с крупными изогнутыми дужками Parmigiani.

Часы выпущены в единственном экземпляре, предназначенном специально для кафе, расположенном на 3-м этаже в Harrods, Лондон. Стоимость данной модели составит 200 000 фунтов.

Связанные новости:

Комментирование запрещено