Нестеров серия для путешественников

Часы Нестеров

Часы Нестеров H246732

Новая серия часов российского бренда «Нестеров» Бе_12 создана специально для путешественников. Часы Нестеров оснащены дополнительной 24-часовой шкалой, которая располагается на вращающемся ранте. С помощью такой конструкции можно не только установить время в другом часовом поясе, но и в случае необходимости быстро его отрегулировать.

Новая серия часов «Нестеров» посвящена легендарному самолету-амфибии Бе-12 «Чайка». Это первый отечественный самолет-амфибия, оснащенный турбовинтовыми двигателями. Он предназначен для поиска, слежения, обнаружения и уничтожения подводных лодок в простых и сложных гидрометеоусловиях, в любое время года и суток, на удалении от мест базирования до 500 километров. За время эксплуатации на этом самолете было установлено 42 мировых рекорда.

Часы Нестеров серии Бе-12 отлично проявят себя в путешествиях, поскольку обладают водозащитой 5 АТМ (в них можно заниматься водными видами спорта), а корпус надежно защищен IP-покрытием. Серия лимитированная: выпущено всего 75 экземпляров часов.

Модели со стальным корпусом стоят 8 000 рублей, с корпусом с черным покрытием — 8 700 рублей.

Часы Нестеров

Связанные новости:

Комментирование запрещено