Nautica NST Ceramic Chrono

No slides are available.

Представляем новые часы NST Ceramic Chrono от компании Nautica, которые заключены в корпус из керамики и нержавеющей стали, диаметр которого составляет 48 мм. Основной корпус, который доступен в черном или белом цвете, и вставка на безеле выполнены из сияющей керамики, а остальные компоненты, такие как безель, головка подзавода и кнопки хронографа изготовлены из полированной стали. Корпус защищен минеральным стеклом, его водонепроницаемость составляет 100 м.

Циферблат новой модели Nautica NST Ceramic Chrono характеризуется морскими сигнальными флажками в стиле Admiral’s Cup в качестве часовых меток. Названия данных флагов, полученные на основании всемирно известного морского алфавита для флагов по буквам составляют фразу «Nautica Sport».

Часы оборудованы кварцевым механизмом Miyota OS-20 японского производства с функциями 60-ти минутного хронографа, апертуры даты и индикации времени в 24-часовом формате.

Новинка Nautica NST Ceramic Chrono комплектуется кожаным ремешком с ручной отделкой белого, черного или темно-синего цвета.

Связанные новости:

Комментирование запрещено