Marc Jenni Prologue WDT

No slides are available.

Представляем новые часы Marc Jenni Prologue WDT, которые произвели настоящий революционный прорыв в часовой индустрии. Производители постоянно стараются усовершенствовать существующие стандарты в измерении времени, что приводит к созданию многих фантастических моделей, которые показывают время в практичной и удобной форме.

На протяжении многих столетий большинство часовых компаний концентрировались на изменении расположения показателей на циферблате и добавлении новых функций и усложнений. В тоже время бренд Marc Jenni поставил себе уникальную задачу по модернизации существующей системы завода механизма, которую он успешно реализовал при помощи внедрения системы кнопок для выбора функции и вращения специального кольца для корректировки показаний. Таким образом, компания создала уникальные альтернативные часы без головки подзавода.

Новые часы Marc Jenni Prologue WDT заключены в корпус из нержавеющей стали марки 316L с пескоструйной обработкой и матовой отделкой. Каждое нажатие кнопки на показателе 4 часов перемещает тройной индикатор WDT согласно выбранной функции: W для завода, D для корректировки даты и T для установки времени.

Циферблат модели Prologue WDT характеризуется привлекательным круговым узором с черным отделением для часов из никеля или с родиевым покрытием, а также черными родиевыми стрелками и часовыми метками.

Новые часы Marc Jenni Prologue WDT поставляются на ремешке из телячьей кожи с раскладывающейся застежкой deployant.

Связанные новости:

Комментирование запрещено