Linde Werdelin Spidolite II Black Gold

Модель SpidoLite II Black Gold – это мужественная черная новинка от бренда Linde Werdelin, характеризующаяся изысканными элементами из розового золота на верхнем скелетонизированном циферблате. Данная модель является третьей в серии Spidolite II.

Сам корпус во всем своем скульптурном великолепии выполнен из титана и покрыт DLC материалом черного цвета с сатиновой обработкой и микрогранулированием. Он отличается скошенными квадратными углами и новыми формами, которые придают модели невероятно современный вид. Головка подзавода из 18-каратного розового золота вручную обработана до матовой поверхности.

Циферблат Linde Werdelin Spidolite II Black Gold состоит из двух слоев. Нижний украшен узором Côtes de Genève и логотипом фирмы Linde Werdelin. На верхнем циферблате располагаются люминесцентные индексы и дополнительный секундный счетчик на показателе 9 часов. Индикация даты обеспечивается при помощи диска, выполненного лазерной резкой.

Версия Black Gold заслуживает похвалы за сложную конструкцию корпуса с формами, напоминающими о связи с миром автомобильных гонок F1, за красоту и глубину циферблата, за прекрасно расположенные элементы, за сложный и надежный автоматический механизм LW 04 с превосходной отделкой. Ротор калибра 2251, украшенный на производстве Linde Werdelin, отличается изображением логотипа бренда, что можно увидеть через прозрачную заднюю крышку корпуса.

Бренд Linde Werdelin ограничил выпуск часов SpidoLite II Black Gold всего 75 экземплярами. Они будут продаваться по цене 11200 швейцарских франков.

Связанные новости:

Комментирование запрещено