Hermes In The Pocket — карманные часы

In The Pocket – это название новых карманных часов от известной компании Hermès, которые с легкостью могут превратится в наручные по желанию пользователя. Заключенные в кожаный футляр Barenia, они заставляют переосмыслить сам процесс индикации времени и демонстрируют нам возможности работы с кожаными изделиями. Часы посвящены оригинальной модели, выпущенной 100 лет назад отцом Jacqueline Hermès.

Новая модель представлена в 40-мм корпусе, выполненном из редкого и дорогого металла палладия. В качестве наручных часов диаметр корпуса составляет 49 мм. Водонепроницаемость – 3 АТМ.

На серебристом циферблате с зерненной отделкой располагаются цифры, стрелки в форме жезлов, на показателе 3 часов находится маленький секундный счетчик. Циферблат защищен антибликовым сапфировым стеклом.

Часы оборудованы автоматическим калибром H1837 швейцарского производства с 50-часовым запасом хода и частотой 28800 пк/ч, диаметр которого составляет 26 мм. Основная плата украшена декором в виде кругового зернения, а шлифованный ротор отличается гравировкой символа H.

Застежка на кожаном ремешке выполнена из палладия, выпуск новых часов ограничен всего 24 экземплярами.

Связанные новости:

Комментирование запрещено