Gustafsson & Sjogren Gos Nordic Seasons Winter Edition

No slides are available.

В часовой коллекции GoS Nordic Seasons появилась четвертая модель из выпуска Winter. Сотрудничество между оружейником Johan Gustafsson и часовым производителем Patrik Sjögren привело к возникновению непревзойденно прекрасной модели зимних часов.

Модель Winter – это последний выпуск из серии часов Nordic Seasons, который вдохновлен древними шведскими традициями металлургии и зимним сезоном года. Одной из самых уникальных характеристик данных часов является использование дамасской стали для корпуса и циферблата, которая была вручную украшена уникальным узором Explosion от Johan Gustafsson. Размеры корпуса составляют 44/45 мм х 10 мм. Водонепроницаемость корпуса, защищенного плоским сапфировым стеклом с антибликовым покрытием, составляет 10 АТМ.

Циферблат со сдержанным узором цвета голубого льда был нанесен таким образом, что насыщенность этого оттенка зависит от того, под каким углом смотреть на циферблат. На нем располагаются стрелки и часовые индексы из 18-каратного белого золота, которые отполированы вручную.

Часы работают от механизма ETA 6498 с отполированными элементами и улучшенной хронометрической шкалой, который был изготовлен швейцарской компанией Soprod. Новинка комплектуется ремешком из мягкого нубука с застежкой из нержавеющей стали.

Комментирование запрещено