Gucci Coupe

No slides are available.

Компания по производству часов и ювелирных украшений Gucci представляет новую версию часов Gucci Coupé специально для женщин, которая характеризуется циферблатом, украшенным сияющими бриллиантами. Эти стильные часы станут отличным вариантом изначально мужской модели Gucci Coupé, и они выполнены в потрясающих оттенках серого цвета.

Заключенные в крупный 40-мм корпус квадратной формы с закругленными краями, новые часы отличаются винтажным очарованием.

Серый перламутровый циферблат декорирован традиционным для бренда Gucci узором GG. Общий вес 60 бриллиантов, используемых для украшения циферблата, составляет 0,42 карат. Сам дисплей отличается довольно простым дизайном, на нем располагаются тонкие индексы наряду с часовой, минутной и маленькой секундной стрелкой. Логотип знаменитой компании Gucci находится на показателе 12 часов, а штамп о швейцарском производстве – на 6 часах. Часы поставляются на соответствующем по цвету нежно сером ремешке из кожи аллигатора с узором GG на внутренней стороне.

Такие часы от Gucci и подарочный сертификат спа – лучший подарок к любому празднику для любимой женщины.

Связанные новости:

Комментирование запрещено