Girard-Perregaux Chrono Hawk (Видео)

Данная линейка часов – Chrono Hawk – абсолютно новая серия в производстве часов от Girard-Perregaux. Выпуск этой новой линейки совпал с появлением новой версии Sea Hawk.

Модели Girard-Perregaux Chrono Hawk представлены в новом, достаточно угловатом и мужественном корпусе диаметром 44 мм (такая же форма корпуса используется и в обновленной версии Sea Hawk) как со светлым, так и с темным циферблатом. Прекрасно сбалансированный, пропорциональный циферблат с высокой степенью читаемости и великолепными текстурой (в виде пчелиных сот) и цветом. Центральная секундная стрелка с оранжевым наконечником и оранжевая стрелка хронографа добавляют некоторое цветовое разнообразие.

Часы Girard-Perregaux Chrono Hawk оснащены широко распространенным собственным автоматическим механизмом Girard-Perregaux — GP3300, за работой которого можно наблюдать через открытую заднюю крышку часов, защищенную сапфировым стеклом. Интересной чертой часов является восьмиугольное каучуковое кольцо, расположенное на верхней части корпуса, но ниже безеля. Оно не только добавляет спортивности, но и одновременно объединяет угловатый корпус с круглым безелем. Стоимость данной модели будет составлять 14 800 $.

YouTube Трейлер

Связанные новости:

Комментирование запрещено