Girard-Perregaux Cat’s Eye Steel

No slides are available.

Новые часы Cat’s Eye Steel предстают перед публикой в модернизированном стальном корпусе с элегантным циферблатом. Коллекция Cat’s Eye является одной из самых ярких и красивых представительниц среди женских часов. Как и все женщины, модели из этой линии никогда не прекращают совершенствовать свой внешний вид: подчеркивая характерные черты, изменяя мельчайшие детали, незаметно совершенствуя силуэт.

Современная форма новых часов стала еще более утонченной и одновременно крупной. Безель измененной формы украшен 56 блестящими бриллиантами (примерно 1,08 карат). Корпус выполнен из стали, его размеры 37,95 х 32,95 мм. Он защищен выпуклым сапфировым стеклом, водонепроницаемость – 30 м.

Сияющие оттенки шампанского или серебра на циферблате отличаются отделкой с узором в виде солнечных лучей. В качестве часовых индексов выступают нанесенные метки и цифра 12. На показателе 3 часов располагается апертура даты, форма которой соответствует форме корпуса. Индикатор запаса хода выполнен в виде звездного созвездия.

За изящным корпусом Girard-Perregaux Cat’s Eye Steel скрывается элегантный автоматический механизм GP03300-0070 с ротором, который был специально разработан для этой модели с гравировкой инициалов GP. За его работой можно наблюдать через прозрачную заднюю крышку из сапфирового стекла. Механизм, его плата и мосты декорированы узором Côtes de Genève. Калибр на 27 камнях гарантирует частоту 28800 пк/ч и запас хода 46 часов.

Модель комплектуется элегантным браслетом из телячьей кожи белого или бежевого цвета со стальной раскладывающейся застежкой.

Связанные новости:

Комментирование запрещено