Cuervo Y Sobrinos Historiador Cronotiempo

No slides are available.

Фирма Cuervo y Sobrinos увеличила свою коллекцию Historiador выпуском новой модели Cronotiempo с хронографом. Швейцарский бренд с латинским прошлым предлагает новую версию известной и символической модели 1950-х гг. в классическом и в тоже время спортивном дизайне.

Модель Historiador Cronotiempo заключена в прекрасный корпус диаметром 41 мм, который выполнен из нержавеющей стали. Он защищен от воздействия внешней среды двойным выгнутым сапфировым стеклом. Корпус оборудован специальной головкой подзавода с гравировкой даты основания бренда.

Часы будут представлены в двух версиях для циферблата: наполовину матовый черный либо цвета слоновой кости, со шкалой тахеометра красного цвета. На показателе 12 часов находится апертура даты с увеличительным стеклом, на 3 часах изображен логотип компании. Центральная секундная стрелка выполнена в уникальном и инновационном дизайне: красный наконечник упрощает индикацию секунд и не препятствует просмотру даты.

В сердце уникального корпуса находится автоматический механизм DD 2025, который подтверждает последние достижения и разработки бренда при создании коллекции Historiador. Калибр основан на 47 камнях, гарантирует запас хода 40 часов.

Новые часы лимитированы в выпуске (всего 130 моделей, по 65 с разными циферблатами), порядковый номер каждой версии указан на задней крышке. Они поставляются на ремешке из кожи аллигатора.

Цена модели также не столь велика: потраченные 4 950 $ порадуют ваших домочадцев, не нарушив мир вашей семьи. Отзывы о новой модели пока не столь многочисленны, так что при покупке придется положиться только на внутреннюю интуицию.

Связанные новости:

Комментирование запрещено