Cartier Rotunde de Cartier Perpetual Calendar Chronograph (SIHH 2013)

No slides are available.

Бренд Cartier добавил новый хронограф к существующей часовой коллекции Rotunde de Cartier. Новинка отличается потрясающим усложнением с вечным календарем.

Часы Cartier Rotunde de Cartier Perpetual Calendar Chronograph доступны в двух версиях, в 42-мм корпусе из белого или розового золота с серебристым либо шоколадно-коричневым циферблатами соответственно. Головка подзавода украшена роскошным сапфировым кабошоном. Корпус толщиной 14,9 мм защищен сапфировым стеклом, водонепроницаемость – 30 м.

Циферблат новой модели характеризуется разными контрастными формами, элементами и отделкой. Только стрелки выполнены в четырех разных видах: с наконечником в виде молотка, в форме карандаша, меча и очень тонкой стрелки. Роль часовых индексов играют арабские и римские цифры. Циферблат украшен узором Guilloché, а также спиральной и сатиновой обработкой. Все счетчики располагаются симметрично.

Часы Cartier Rotunde de Cartier Perpetual Calendar Chronograph оборудованы мануфактурным механизмом Cartier MC9423 с колонным колесом для хронографа. Калибр состоит из 445 частей и гарантирует частоту 28800 пк/ч и запас хода 48 часов. Модель комплектуется черным ремешком из кожи аллигатора с двойной раскладывающейся застежкой из золота соответствующего цвета. Новинка будет официально представлена Женеве на выставке SIHH в январе 2013 г.

Связанные новости:

Комментирование запрещено