Cartier Crash LE 2013

Cartier Crash LE 2013

Cartier Crash LE 2013


Компания Cartier радует всех своих поклонников новым лимитированным выпуском своей исторической модели Crash, которая впервые была представлена еще в 1967 г. У часов Crash весьма интересная история создания. Вице-президент фирмы Cartier попал в очень опасную автомобильную аварию. После этого бренд создал модель часов, корпус которой словно был поглощен пламенем огня и в буквальном смысле растаял на руке пользователя.

В 1991 г. часы Cartier Crash были повторно изданы лимитированным выпуском в 300 экземпляров. В 1993 г. вышла специальная платиновая версия, представленная на выставке SIHH в Женеве.

Четыре новые модели впервые украшены утонченным бриллиантовым ремешком из белого или розового золота. Дизайн браслета уникален, он словно сплетен из сияющих белых капель росы.

Новый лимитированный выпуск женских часов Cartier Crash доступен в корпусе из белого или розового золота размером 38,45 х 25,5 мм. Циферблат защищен минеральным стеклом. Часы оборудованы ручным механизмом на 18 камнях

Для ознаменования года создания, модель выпущена в 267 экземплярах с золотым браслетом и 67 экземплярах с бриллиантовым браслетом. Упрощенная версия украшена 150 бриллиантами круглой огранки (2,15 карат), в то время как другая модель инкрустирована 471 бриллиантом (4,27 карат).

 

Связанные новости:

Комментирование запрещено