Oris Challenge International de Tourisme 1932 LE

В честь 80-летнего юбилея третьего международного авиационного соревнования (известного также как Challenge International de Tourisme), проходившего в августе 1932 г. в Берлине, швейцарский часовой бренд Oris представил лимитированный выпуск автоматических часов Challenge International de Tourisme 1932 в винтажном стиле.

Модель характеризуется классическим зазубренным безелем, набором арабских цифр в стиле «ар деко» и стрелками легко узнаваемой формы, которые покрыты люминесцентным материалом светло-зеленого цвета. Это гарантирует разборчивую индикацию даже в темное время суток. Часы заключены в круглый 44-мм корпус из нержавеющей стали. На твердой задней крышке корпуса находится гравировка силуэта спортивного самолета RWD 6, на котором польская команда победила в этих соревнованиях. Корпус покрыт антибликовым сапфировым стеклом, водонепроницаемость – 100 м.

Новинка от компании Oris оснащена калибром Sellita SW200 швейцарского производства на 26 камнях с частотой 28800 пк/ч и запасом хода 38 часов.

Модель комплектуется коричневым кожаным ремешком с контрастной бежевой прострочкой. Эти винтажные часы будут прекрасно смотреться с любым стилем своего обладателя и идеально дополнят образ, даже если на Вас ультрамодная одежда. Оптом купить часы также возможно, поскольку выпуск часов хоть и лимитирован, но достаточно широкой серией – в 1923 экземпляра.

Связанные новости:

Комментирование запрещено