Nautica NST 02: новинка для дайверов

No slides are available.

Американский бренд Nautica представил новые модели часов для дайверов. Как и прежде, новинка представляет собой идеальный баланс между внешним видом и функциональностью.

Изысканные модели Nautica NST 02 —– это хронограф со множеством дополнительных функций: здесь есть секундомер, окошко с датой, стрелки и метки с люминесцентным покрытием и даже тахометр. Все это — в притягивающем взгляды корпусе диаметром 48 мм с истинно морским дизайном. Оранжевые вставки на черном и серебряном фоне в виде ярких, «сочных» кнопок, секундной стрелки и сегмента на безеле подчеркивают приключенческий дух часов.

Циферблат с решетчатой текстурой перекликается с рельефом силиконового ремешка. При этом ремешок плавно «входит» в корпус и словно является его продолжением, единым с ним целым. В продаже доступны модели не только с черным ремешком, но также с серебристым браслетом.

Фирменный логотип Nautica в виде парусника J-класса присутствует на заводной коронке и явственно говорит о том, что это бренд, который неразрывно связан с морской романтикой и приключениями. К слову в этих моделях можно погружаться на глубину до 100 метров.

Линда Кэлверт, вице-президент Nautica, комментирует новую коллекцию: «Модели NST 02 дополнили хронографы NST. Фирменный циферблат и броский, брутальный дизайн в сочетании с новым рельефным силиконовым ремешком погружают вас атмосферу морских приключений».

Часы на черном ремешке стоят 11 500 рублей, часы на браслете — 13 890 рублей.

Связанные новости:

Комментирование запрещено