Memorigin Batman Tourbillon

Бэтмен, известнейший персонаж комиксов, уже давно стал героем, которому посвящены не только фильмы, книги, детские игры для мальчиков, но и который появлялся в самых разнообразных видах товаров, продающихся по всему миру. Не обошла стороной этот культовый образ и часовая индустрия. Представляем прототип новых часов, посвященных Бэтмену, которые будут по достоинству оценены фанатами фильма «Темный рыцарь: Возрождение легенды». Часовой бренд Memorigin, основанный в Гонконге и производящий только часы с турбийоном, выпустит модель Batman Tourbillon из коллекции Military.

Данная серия характеризуется часами со стальным корпусом диаметром 44 мм, который покрыт PVD материалом черного цвета. Индикаторы и стрелки выполнены в стиле Panerai, в новой модели Batman циферблат представлен в черном цвете. На нем располагается знаменитый и легко узнаваемый логотип Batman.

В сердце часов Memorigin Batman Tourbillon помещен механизм с ручным заводом, парящим турбийоном на одну минуту и двойным коаксиальным спусковым колесом. Он гарантирует запас хода на 80 часов. За работой турбийона, произведенного в Китае, можно наблюдать с циферблата. Прозрачная задняя крышка корпуса также позволяет любоваться прекрасным механизмом со скелетонизированными платами.

Выпуск часов Memorigin Batman Tourbillon ограничен всего 200 экземплярами, они будут продаваться по цене 4000-5000$.

Связанные новости:

Комментирование запрещено