Limes Endurance Leviathan

No slides are available.

Немецкий часовой бренд Limes представил новые автоматические часы для дайверов Endurance Leviathan. Их отличительной особенностью стал корпус большего размера и стиль, более подходящий для постоянного ношения часов, что достигнуто благодаря новому безелю с дайверской шкалой в стиле Rolex.

Водонепроницаемость новых часов составляет 300 м, что делает новинку отличным компаньоном при погружении на глубину. Модель заключена в 45-мм корпус из нержавеющей стали с толщиной всего 13,5 мм. Корпус с матовой машинной обработкой не отличается излишними украшениями. Он защищен сапфировым стеклом с антибликовым покрытием.

По сравнению с предыдущей моделью Neptun 2 от этой компании, черный циферблат новых часов выполнен в том же стиле, но часовые метки стали заметно короче, а оригинальные стрелки в форме указателей заменили предыдущие. Все индексы покрыты люминесцентным материалом.

Новинка оборудована механизмом Sellita SW200 швейцарского производства. Основанный на 26 камнях, калибр гарантирует запас хода на 38-40 часов и частоту 28800 пк/ч.

По информации от бренда, стоимость новых часов составит 995€ (с черным резиновых ремешком) или 1195€ (с браслетом из нержавеющей стали).

Связанные новости:

Комментирование запрещено