JeanRichard Terrascope

No slides are available.

Знаменитая компания JeanRichard радует всех своих поклонников выпуском новых часов Terrascope. Они представлены в 44-мм корпусе толщиной 12,6 мм в форме подушки, который сделан из отполированной стали с вертикальной глянцевой отделкой. Своим внешним видом и двумя крупными стрелками часы будто подтверждают тот факт, что смогут справиться с любыми тяжелыми испытаниями. Часы выполнены в поистине мужественном стиле, сочетающем в себе одновременно спортивность и элегантность. На задней крышке корпуса JeanRichard Terrascope располагается гравировка логотипа компании JeanRichard. Циферблат защищен антибликовым сапфировым стеклом, водонепроницаемость – 100 м.

Расположение всех индикаторов на черном циферблате способствует непревзойденной разборчивости. Нанесенные часовые метки из отполированной нержавеющей стали с пескоструйной обработкой сделаны в форме буквы U и щедро покрыты люминесцентным материалом. На показателе 3 часов располагается апертура даты, в то время как наконечник секундной стрелки выполнен в красном цвете.

Модель JeanRichard Terrascope оборудована автоматическим механизмом JR60, который гарантирует непревзойденную точность, необходимую часам, которые будут сопровождать вас каждый день. Основанный на 21 камне, калибр обеспечивает частоту 28800 пк/ч и запас хода 42 ч.

Часы комплектуются браслетом из нержавеющей стали, кожаным или резиновым ремешком. Бренд изготовил несколько версий часов с циферблатами в бежевом, белом или серебристом цвете.

Связанные новости:

Комментирование запрещено