JeanRichard Aquascope Diver Monocoque

Представляем новые автоматические часы для дайверов Aquascope Diver Monocoque от знаменитого швейцарского бренда JeanRichard, которые успешно объединяют в себе стилистические особенности коллекций Aquascope и Highlands. Помимо обновленного циферблата, часы Aquascope Monocoque оборудованы автоматическим механизмом, который можно встретить в новом лимитированном выпуске Highlands CDC Carbon.

Часы JeanRichard Aquascope Diver Monocoque представлены в корпусе в форме подушки из нержавеющей стали с черным PVD покрытием, его диаметр составляет 44,5 мм, а толщина – 11,8 мм. Водонепроницаемость корпуса, защищенного антибликовым сапфировым стеклом, составляет 300 м / 30 атм.

На черном циферблате располагаются арабские цифры и стальные стрелки, причем секундная выполнена в ярко красном цвете. Все элементы щедро покрыты люминесцентным материалом для превосходной разборчивости в темное время суток.

Часы JeanRichard Aquascope Diver Monocoque оборудованы собственным автоматическим механизмом JR60 швейцарского производства на 21 камне с частотой 28800 пк/ч и 42-часовым запасом хода. Часы комплектуются черным резиновым ремешком с раскладывающейся застежкой из стали с черным PVD покрытием.

Связанные новости:

Комментирование запрещено