Jaeger-LeCoultre AMVOX 7 (Видео)

No slides are available.

Компания Jaeger-LeCoultre  анонсировала выпуск седьмой версии хронографа AMVOX 7, изготовленного при сотрудничестве с известным автомобильным брендом Aston Martin. Уже восемь лет компании работают вместе над созданием модели, которая будет отличаться уникальной возможностью постановки и снятия блокировки с машины Aston Martin.

К потрясающим характеристикам нового хронографа Jaeger-LeCoultre AMVOX 7 можно отнести использование защитного стекла на циферблате в качестве кнопок хронографа. Рычаг, расположенный слева на корпусе, может блокировать/разблокировать спусковой механизм хронографа под стеклом. В случае разблокировки, нужно нажать на верхнюю часть стекла на показателе 12 часов для старта или остановки хронографа, в то время как после нажатия стекла на 6 часах последует сброс данных.

Часы Jaeger-LeCoultre AMVOX 7 заключены в титановый корпус шириной 44 мм и толщиной 15,64 мм. Он защищен выпуклым сапфировым стеклом, задняя крышка украшена гравировками логотипов Jaeger-LeCoultre и Aston Martin. Водонепроницаемость – 50 м.

На разборчивом черном циферблате часов находятся счетчики в виде дисков антрацитового цвета, нанесенные цифры с люминесцентным покрытием, 12-часовая основная шкала, логотип компании Aston Martin, а также новый элемент – «радиальный дисплей запаса хода» — две красные полоски в верхней части циферблата. Работа всех функций, а также календаря, стала возможной благодаря автоматическому калибру 756 от Jaeger-LeCoultre, состоящему из 335 частей и основанному не 39 камнях, с 65-часовым запасом хода. Механизм был собран и декорирован вручную. Он гарантирует частоту хода 28800 пк/ч.

Часы Jaeger-LeCoultre AMVOX 7 крепятся с помощью сменного ремешка из телячьей кожи черного цвета.

YouTube Трейлер

Связанные новости:

Комментирование запрещено