Hysek Furtif Chronograph Grande Date

No slides are available.

Третий раз производитель Hysek радует всех участников часовой выставки Belles Montres, которая пройдет в Париже 23-25 ноября, представлением своих самых знаменитых моделей из коллекции, а также выпуском уникальной новинки Furtif Chronograph Grande Date.

Бренд Hysek изобрел, разработал и собрал новый автоматический калибр HW4057 на 49 камнях, характеризующийся золотым микро-ротором, видимым одновременно на циферблате и на задней крышке корпуса. Механизм состоит из 416 частей, частота хода равняется 28800 пк/ч, запас хода – 48 ч ± 2ч. Калибр отличается высококачественной отделкой Côte de Genève.

Этот новый тип механизма помещен в самом сердце 44-мм корпуса из титана и розового золота толщиной 16,6 мм. Многослойный циферблат с матовой отделкой защищен антибликовым сапфировым стеклом, водонепроницаемость часов составляет 30 м. На показателе 9 часов вращающийся диск отвечает за индикацию секунд, а на 3 часах находится 45-минутный счетчик.

Часы Hysek Furtif Chronograph Grande Date крепятся на руке с помощью ремешка из кожи аллигатора, сшитого вручную, с двойной застежкой, разработанной специально для бренда Hysek. Выпуск новой модели ограничен всего 30 экземплярами.

Связанные новости:

Комментирование запрещено