Hublot Big Bang Gold Full Pave-Set

No slides are available.

Рождество – это самое волшебное время в году, которое обычно ассоциируется с подарками от самых дорогих людей. Новые часы Big Bang Gold White Full Pavé-Set от знаменитой компании Hublot станут отличным решением для подарка близким, поскольку они отличаются своим теплом и невероятным изяществом.

Часы представлены в корпусе из 18-каратного розового золота диаметром 38 мм. Он защищен антибликовым сапфировым стеклом, его водонепроницаемость составляет 100 м. Корпус украшен 294 бриллиантами общим весом 0,82 карат, безель часов из отполированного розового золота инкрустирован 126 бриллиантами (0,86 карат) и крепится с помощью 6 титановых винтов в форме буквы Н.

Дужки безеля и ремешки выполнены из резины белого, черного или шоколадного цвета. Головка подзавода из розового золота также отличается вставками из резины черного или шоколадного цвета.

Циферблат часов украшен 261 бриллиантом общим весом 1,68 карат, а стрелки из отполированного золота покрыты SuperLuminova белого цвета. Новинка оснащена швейцарским кварцевым механизмом HUB2900.

Связанные новости:

Комментирование запрещено