Girard-Perregaux WW.TC Chronograph White Ceramic

Girard-Perregaux WW.TC Chronograph White Ceramic

Girard-Perregaux WW.TC Chronograph White Ceramic


Известная компания Girard-Perregaux представила новые часы WW.TC Chronograph White Ceramic, заключенные в потрясающий составной корпус белого цвета. Судя по характеристикам, новинка характеризуется тем же набором функций, что и предыдущая модель ww.tc Cabinet de Curiosites Thomas Erber, а именно дисплей мирового времени с индикатором дня и ночи, flyback хронограф и простой календарь.

Несмотря на наличие большого количества индексов и дополнительных циферблатов, время можно прочитать довольно легко. Благодаря люминесцентному материалу, которым покрыты часовые метки и арабские стрелки, индикация становится возможной даже в темное время суток.

Корпус часов Girard-Perregaux WW.TC Chronograph White Ceramic выполнен из белой керамики и составляет в диаметре 43 мм, толщина его – менее 14 мм. Он защищен сапфировым стеклом, а на задней крышке стекло сочетается с титаном, покрытым черным DLC материалом. Водонепроницаемость – 100 м. Прорезиненные кнопки хронографа и две заводные головки (головка на показателе 3 часов отвечает за основную индикацию, а на 9 часах – настраивает время во второй часовой зоне) благодаря своим размерам позволяют с легкостью управлять часами.

Новая модель оборудована автоматическим механизмом GP 3300-0028 собственного производства, защищенным от повреждений специальной внутренней кареткой, выполненной из титана. Основанный на 63 камнях, калибр обеспечивает частоту 28800 пк/ч и 46-часовой запас хода.

Модель Girard-Perregaux WW.TC Chronograph White Ceramic  комплектуется черным резиновым ремешком с титановой застежкой. Выпуск данных часов ограничен всего 20 экземплярами.

Цена Girard-Perregaux WW.TC Chronograph White Ceramic не известна, но по нашим ожиданиям составит порядка 25 000 долларов.

Связанные новости:

Комментирование запрещено