Girard-Perregaux Sea Hawk III PRO

No slides are available.

Представляем новую версию знаменитых часов Sea Hawk от известной на весь мир компании Girard-Perregaux, официальное название которой Sea Hawk III Pro. Новинка будет официально представлена только в следующем месяце, но фотографии часов и некоторая информация о характеристиках модели известна уже сейчас.

Дизайн корпуса новых часов Girard-Perregaux Sea Hawk III PRO имеет схожие черты с моделями H2O Orca Mono и LW Okto II. Кажется, что для изготовления данного корпуса использовалась специальная технология, поскольку корпус состоит из множества частей. Материал корпуса неизвестен, но стоит надеяться, что он сделал из титана. Часы выделяются своим безелем и головкой подзавода, расположенной на показателе 4 часов.

Часы Girard-Perregaux Sea Hawk III PRO отличаются интересным дизайном циферблата. Он украшен узором в виде медовых сот с крупными 3D маркерами, которые выступают над циферблатом. Здесь также ярко выделяются стрелки оранжевого цвета.  Таким образом, новая модель от компании Girard-Perregaux представляет собой концептуальные часы, которые характеризуются неожиданными стилистическими элементами.

Связанные новости:

Комментирование запрещено