Zenith Academy El Primero Minute Repeater Chronograph

Коллекция Academy от компании Zenith пополнила свои ряды за счет выпуска новых часов Academy El Primero Minute Repeater Chronograph. Модель представляет собой качественную и эксклюзивную версию часов с дизайном из серии Zenith Elite и минутным репетиром, который довольно редко используется в часах от данного бренда.

Компания Zenith хорошо известна как производитель собственных механизмов, к примеру, знаменитой серии калибров El Primero, которые характеризуются невероятной частотой 5 Гц (36000 пк/ч). Новые часы оборудованы практичным и прекрасным механизмом El Primero 4043 на 46 камнях, состоящим из 461 компонента. Он сочетает в себе функции индикации времени, хронографа и минутного репетира. Запас хода составляет 50 часов. Модель можно также назвать частично скелетонизированной благодаря маленькому окошку на циферблате, где видны молоточки репетира.

Новые часы Zenith Academy El Primero Minute Repeater Chronograph заключены в корпус из розового золота 18К шириной 45 мм и толщиной 16,55 мм. Он покрыт сапфировым стеклом с антибликовым покрытием, водонепроницаемость – 3 АТМ. На серебристом гильошированном циферблате располагаются стрелки из розового золота и римские цифры. На показателе 3 часов находится 30-минутный счетчик хронографа, на дополнительный секундный циферблат занимает позицию на 9 часах.

Часы Zenith Academy El Primero Minute Repeater Chronograph комплектуются ремешком из кожи аллигатора с защитной резиновой прострочкой, коричневым ремешком с тройной раскладывающейся застежкой либо браслетом из розового золота.

Компания Zenith выпустил 25 экземпляров данной новинки по цене 172000$.

Связанные новости:

Комментирование запрещено