Romain Jerome John M. Armleder

No slides are available.

Швейцарская компания Romain Jerome, которая была основана в 2004 г. и известна производством часов, посвященных Статуе свободы либо классическим видео играм, обратилась к миру современного искусства, в частности к творчеству швейцарского художника John M. Armleder.

При сотрудничестве с этим мастером компания разработала коллекцию, состоящую из 10 уникальных часов с изображениями черепа, что в последнее время можно часто встретить в работах современного художника John M. Armleder.

Корпус новых часов Romain Jerome John M. Armleder изготовлен из отполированной до глянцевого блеска нержавеющей стали. Каждая версия представлена с использованием разного цвета для циферблата. На задней крышке корпуса выгравирован порядковый номер модели и медальон с росписью художника. На циферблате помимо впечатляющего черепа располагаются часовая и минутная стрелки.

Новинка от компании Romain Jerome комплектуется роскошным ремешком из кожи аллигатора. Часы в количестве всего 10 экземпляров будут доступны в продаже по цене 17500€ или 22802$.

Связанные новости:

Комментирование запрещено