Perrelet Turbine Racing

No slides are available.

Компания Perrelet анонсировала специальный выпуск моделей серии Turbine Racing в своей новой коллекции спортивных часов. Новинками являются часы Turbine с 44-мм корпусом и Turbine XL, где диаметр корпуса составляет 50 мм.

Новые модели Perrelet Turbine Racing, напоминающие по дизайну самые знаменитые часы от компании Perrelet, отличаются использованием ярких цветовых оттенков и стиля гоночных машин. Часы представлены в четырех различных версиях циферблата: красный, желтый, синий и белый. Цвет циферблата также совпадает с оттенком безеля и ремешка.

На внутреннем кольце нанесены арабские цифры, покрытые люминесцентным материалом для повышенной разборчивости в темное время суток. Веерообразный узор под циферблатом подчеркивает качество и особенность 12-лопастной турбины.

Люминесцентные стрелки Perrelet Turbine Racing гарантируют превосходную разборчивость. Часы из коллекции Turbine Racing представлены также в стальном корпусе с DLC покрытием. Модели Turbine и Turbine XL оборудованы фирменным автоматическим механизмом P-331 с двойным ротором.

Новинка будет продаваться по цене 7150$.

Связанные новости:

Комментирование запрещено