Oris BC3 Air Racing Silver Lake

No slides are available.

Представляем лимитированный выпуск модели Oris Air Racing Silver Lake, который стал частью часовой коллекции Oris BC3, посвященной гоночной команде Oris Air и ее участию в гонке Reno Air.

Корпус новых часов сделан из нержавеющей стали и составляет 42 мм в диаметре. Он защищен антибликовым сапфировым стеклом, его водонепроницаемость – 100 м. Всего выпущено 1000 экземпляров часов, на задней крышке корпуса каждой модели располагается гравировка с логотипом гонки Oris Air Racing и серийным номером. На циферблате часов находится индикатор дня недели на показателе 9 часов, а цифра 50 на минутной шкале выделена красно-желтым цветом.

Часы от знаменитой компании Oris оборудованы швейцарским автоматическим механизмом Oris калибра 735 (изготовлен на базе Sellita SW 220), который основан на 26 камнях и отличается частотой 28800 пк/ч и запасом хода 38 часов.

Новинки Oris Air Racing Silver Lake комплектуются набором дополнительных браслетов, а также инструментом для смены ремешка и сертификатом подлинности.

Связанные новости:

Комментирование запрещено