IWC Schaffhausen Ingenieur Automatic

No slides are available.Знаменитая на весь мир часовая компания IWC порадовала своих многочисленных поклонников лимитированным выпуском удивительно красивых часов Ingenieur Automatic в классическом стиле. Эксклюзивная новинка будет доступна только в магазинах Watch Gallery в Великобритании.

Часы Ingenieur Automatic заключены в совершенный круглый корпус с потрясающим  коричневым циферблатом. Задняя крышка корпуса прозрачная, что позволяет любоваться работой потрясающего механизма. Здесь также можно обнаружить гравировку с надписью «Edition 2012» (с англ. «Выпуск 2012»), а также информацию о том, что механизм был сделан в Швейцарии и о количестве выпущенных моделей.

На сияющем циферблате расположились часовые метки, стрелки с люминесцентным покрытием, причем секундная стрелка отличается красным наконечником.

Выпуск новых часов от бренда IWC ограничен 500 экземплярами, которые будут продаваться по цене 5950£. Они комплектуются красивым кожаным ремешком, который по своему оттенку отлично сочетается с циферблатом модели.

Связанные новости:

Комментирование запрещено