Hublot King Power “305”

No slides are available.Швейцарский бренд часов класса люкс Hublot недавно объявил о производстве нового лимитированного выпуска часов Hublot King Power “305”, которые посвящены потрясающему городу Майами. Все элементы дизайна новых часов связаны с данным городом: номер 305 – это знаменитый почтовый индекс Майами, а белый и синий цвет ассоциируется с песком и морем берегов Южной Флориды. Всего выпущено лишь 50 экземпляров этой уникальной модели.

Часы заключены в 48-мм корпус из королевского золота (18-каратного золота с 5% платины, что приводит к характерному красному оттенку). Водонепроницаемость – 100 м. Они оборудованы автоматическим скелетонизированным механизмом HUB4214 с хронографом, который состоит из 257 компонентов. Калибр на 27 камнях гарантирует частоту 28800 пк/ч и запас хода примерно 42 часа.

На задней крышке корпуса из золота можно увидеть гравировку вида города Майами  и номер 305. Внешний вид новинки удачно дополняет синий ремешок из кожи аллигатора с белой резиной. Компанией Hublot также была изготовлена версия часов с 374 бриллиантами общим весом примерно 3,34 карат, выпуск которых строго ограничен всего 10 экземплярами.

Связанные новости:

Комментирование запрещено