Hublot F1 King Power Austin

После проходившей около месяца назад гонки Formula 1 United States Grand Prix знаменитая компания Hublot, являющаяся официальным представителем данного мероприятия, представила новые часы Hublot King Power F1 Austin. Они были названы в честь предпоследней гонки F1 сезона 2012 г. в городе Остин, Техас. Новинка выпущена лимитированным количеством (250 экземпляров) и отличается уникальными дизайнерскими элементами, характерными для часов коллекции F1 от Hublot, которая на сегодняшний момент насчитывает 10 моделей.

Часы Hublot F1 King Power заключены в 48-мм корпус из титана с карбоновым и титановым безелем, сатиновой обработкой и кнопками старта и сброса хронографа. Корпус защищен сапфировым стеклом с антибликовым покрытием. На многослойном красно-черном циферблате находятся нанесенные часовые метки с черной вставкой из никеля и люминесцентного материала. На отполированные стрелки часов также было нанесено люминесцентное покрытие. На показателе 3 часов располагается 30-минутный счетчик.

Модель оборудована автоматическим механизмом HUB4100 с функцией хронографа. Часы комплектуются черным ремешком из кожи аллигатора (с черными резиновыми вставками) с ярко-красными стежками, которые отлично сочетаются с циферблатом.

Связанные новости:

Комментирование запрещено