Franck Muller «Cristiano Ronaldo» Perpetual Calendar Bi-Retro Chronograph

Часовая легенда Franck Muller в честь португальской футбольной суперзвезды Роналдо выпустила лимитированную серию часов Perpetual Calendar Bi-Retro Chronograph. В возрасте 27 лет Криштиано Роналдо уже стал одним из лучших футболистов в истории этой игры и одной из самых значимых персон в мировом спорте.

Новые часы Franck Muller «Cristiano Ronaldo» Perpetual Calendar Bi-Retro Chronograph  заключены в корпус из красного золота, который превосходно отполирован до блеска, с контрастным черно-белым циферблатом. Цифра 7 украшена сияющими бриллиантами, что символизирует номер футболиста в команде Manchester United.  Задняя крышка корпуса отличается гравировкой с силуэтом и росписью игрока. Данная серия уже предварительно продавалась специально для коллекционеров по цене примерно 110000 евро за модель.

По словам Роналдо, для него выпуск этой специальной коллекции часов, особенно от такого знаменитого и роскошного бренда, как Franck Muller, стал огромной честью. Символично также наличие в часах вечного календаря, поскольку целью карьеры футболиста является продвижение как можно дальше и нахождение в спорте как можно дольше.

Связанные новости:

Комментирование запрещено