Casio Pro Trek PRG-550B-5

No slides are available.

Знаменитая на весь мир компания Casio с радостью анонсировала выпуск новых часов PRG-550B-5 из коллекции ProTrek. Эта модель идеально подойдет для активного отдыха на природе, а также она характеризуется множеством функций и возможностей.

Новинка представлена в прочном круглом корпусе, водонепроницаемость которого составляет 100 м. Он также устойчив к воздействию низких температур (до -10°C/14°F).

Часы Casio Pro Trek PRG-550B-5 сочетают в себе функции альтиметра/барометра, термометра и цифрового компаса, причем данные всех этих устройств отображаются на специальном дисплее. Модель совмещает индикацию времени в аналоговом и цифровом формате, а секундная стрелка играет роль указателя компаса благодаря заостренному наконечнику. Также новинка характеризуется индикацией мирового времени (29 городов + универсальное глобальное время), 5 ежедневными будильниками, 1/100 секундомером и таймером с обратным отсчетом.

Как и предыдущие модели, часы Casio Pro Trek PRG-550B-5 оснащены технологией Tough Solar, которая была разработана компанией Casio. Зарядки батареи достаточно для 6-месячной работы часов без воздействия солнечного света или флуоресцентного освещения, также модель оборудована системой энергосбережения.

Новые часы Casio Pro Trek PRG-550B-5 комплектуются ремешком, выполненным из камуфлированной ткани и синтетической кожи. Они будут доступны в продаже в ноябре 2012 г. по цене 350$. Купить Casio Pro Trek вы можете в интернет магазине Watchhunter.ru

Связанные новости:

Комментирование запрещено