Breguet Reine de Naples юбилейный выпуск

Этот год насыщен важными событиями для знаменитой на весь мир компании Breguet. Помимо сотрудничества с концертным залом Carnegie Hall во время производства новых часов с турбийоном, компания также отмечает 200-летний юбилей со дня основания. В честь этого бренд выпустил новую версию часов Reine de Naples, которые удивительным образом сочетают в себе ювелирное искусство и высокие часовые технологии.

Новые часы оборудованы ударным механизмом, который сигналит о наступлении каждого часа двумя перезвонами, повторяющиеся три раза. Пользователь может отключить данную функцию с помощью кнопки на показателе 2 часов. Часовой механизм овальной формы заключен в характерный корпус с прозрачной задней крышкой. При виде дизайна и отделки мостов калибра и ротора, сразу вспоминается традиционная садовая беседка в средневековом стиле, расположенная в резиденции Каролины Мюрат. Безель и застежка браслета новых часов украшена 28 бриллиантами круглой огранки и 27 синими сапфирами. Молоточки появляются на циферблате между 11 и 1 часами, между ними находится бриллиантовое сердце розы, выполненное из золота. Сам циферблат инкрустирован 233 бриллиантами круглой огранки и 303 синими сапфирами различной формы. Головка подзавода на 4 часах украшена бриллиантом грушевидной огранки.

Помимо новых часов, компания Breguet также представила новый ювелирный набор Reine de Naples, который состоит из кольца, пары сережек, ожерелья и диадемы. Все изделия выполнены из платины 950 пробы и выделяются синим сапфиром овальной формы, окруженным двумя кольцами, усыпанными бриллиантами багетной огранки. Стоимость данного сета будет сравнима по цене с недвижимостью в подмосковье.

Связанные новости:

Комментирование запрещено