Ulysse Nardin – официальный спонсор Monaco Yacht Show 2012

Превосходный образец высокого часового искусства в сочетании с великим морским наследием, — часовая мануфактура Ulysse Nardin с гордостью сообщает о своем спонсорском участии в четвертом ежегодном яхт-шоу в Монако – Monaco Yacht Show.

Ulysse Nardin Monaco LE

Ulysse Nardin Monaco LE

Накрепко связанные морскими узами и духом спортивных побед, создатели новой лимитированной коллекций представляют часы Monaco Limited Edition, способные выдерживать экстремальные нагрузки. Модель превосходно сочетает в себе две основные функции и является не только прекрасным инструментом для измерения времени, но и надежным прибором для погружений на глубину. Часы Monaco Limited Edition созданы для победителей и снабжены механизмом с автоподзаводом, запасом хода 42 часа, увеличенной секундной стрелкой на дополнительном циферблате и большим окошком даты.

Символ решительности — эти часы демонстрируют постоянное движение компании Ulysse Nardin вперед в технологиях производства часов. Стальной корпус диаметром 45,8 мм покрыт слоем матового каучука, прошедшего сложный процесс вулканизации. Синий цвет перекликается с цветом моря, подчеркивая особую значимость коллекции. Через прозрачную заднюю крышку виден механизм автоподзавода.

Особую элегантность часам придает волнообразный рисунок, украшающий каучуковый ремешок и циферблат. Часовые метки, а также часовая и минутная стрелки покрыты голубым люминесцентным составом для
улучшения видимости. Индикатор запаса хода расположен у 12-часовой отметки, в то время как маленькая секундная стрелка и окошко даты расположены на отметке «6 часов». Малые стрелки окрашены в синий цвет. Сапфировое стекло с антибликовым покрытием. Корпус часов с индивидуальным номером, вращающимся в одну сторону безелем и фиксируемой на резьбе заводной головкой, водонепроницаем до 200 метров.

Выпуск коллекции лимитирован 100 экземплярами. Каждый из них имеет индивидуальную гравировку, выполненную на золотой пластине, закрепленной на корпусе. Каучуковый ремешок часов Monaco Limited Edition синего цвета с керамическими вставками и эксклюзивной чёрной керамической раскладывающейся застёжкой делают часы надежным и функциональным аксессуаром.

Новая лимитированная серия является прекрасным дополнением коллекции Marine Diver. Ее выпуском мануфактура из Ле Локля подтверждает свою репутацию марки, находящейся в авангарде часового искусства на протяжении многих лет.

Технические характеристики

Лимитированная серия 100 экземпляров
Референс 263-98LE-3C_MON Нержавеющая сталь
Механизм Калибр UN-26, 11 ½’’, 28 камней
Запас хода Примерно 42 часа, Автоподзавод
Функции Хронометр с индикатором запаса хода на отметке «12 часов», Маленькая секундная стрелка и большое окошко даты в положении «6 часов»
Корпус Нержавеющая сталь покрытая слоем вулканизированного синего каучука, Вращающийся в одну сторону безель, Циферблат и ремешок с волнообразным узором
Золотая пластина с индивидуальной гравировкой номера
Диаметр 45.8 мм
Водостойкость 200 м
Стекло Антибликовое сапфировое стекло
Заводная головка Фиксируемая на резьбе
Задняя крышка Антибликовое сапфировое стекло, украшенное гербом Княжества Монако
Ремешок Каучуковый ремешок с двумя черными керамическими вставками и раскладывающейся застежкой

Связанные новости:

Комментирование запрещено