Panerai Radiomir 3 Days GMT Oro Rosso

Специалистам мануфактуры удалось добиться глубокого и теплого цвета для 47мм корпуса из красного золота (5Npt) за счет использования особого сплава с высоким содержанием меди и добавлением платины. Все это не только придает очарование классическому корпусу, но и повышает его устойчивость к коррозии.

Radiomir 3 Days GMT Oro Rosso

Radiomir 3 Days GMT Oro Rosso

Этот глубокий цвет рождает гармоничное и утонченное сочетание с классическим коричневым циферблатом «сэндвичной» конструкции, который обеспечивает идеальную читаемость в любых условиях благодаря люминесцентному материалу Super-LumiNova®.

Трехдневный запас хода отображается индикатором под прозрачной задней крышкой, которая также позволяет взглянуть на ход исключительного механизма, созданного часовщиками мануфактуры Officine Panerai. Мануфактурный калибр P.3001 имеет функции даты и второго часового пояса, а также функцию сброса секундной стрелки и быстрого перевода часовой. Последняя функция позволяет переводить часы с шагом в один час, не нарушая точность хода переводом часа с помощью минутной стрелки.

Radiomir 3 Days GMT Oro Rosso поставляются на коричневом ремешке из кожи аллигатора

Связанные новости:

Комментирование запрещено