Movado Circa

Новые наручные часы Movado Circa станут отличным выбором для тех, кто предпочитает носить часы в классическом стиле с джинсами и свитером, но также нуждается в подходящей модели для вечернего наряда.

Movado Circa

Movado Circa

Несмотря на то, что компания Movado не представила официальной информации о калибре, обычно они оснащают свои часы сверхточными и надежными механизмами.

Превосходный белый циферблат часов с золотистыми стрелками dauphine и нанесенными часовыми метками и цифрами золотого оттенка выглядит очень стильно и ненавязчиво. Модель заключена в 40-мм корпус из прочной нержавеющей стали. Он отличается удобной заводной головкой выполненной из такого же материала, что и корпус и защищен сапфировым стеклом. Задняя крышка корпуса сделана из металла. Водонепроницаемость – 30 м.

Новые часы Circa от компании Movado представлены на коричневом ремешке из кожи крокодила с застежкой из нержавеющей стали. Рекомендованная цена в 795$ выглядит довольно приемлемой, особенно учитывая качество сборки часов и то, что они оборудованы швейцарским кварцевым механизмом.

Связанные новости:

Комментирование запрещено