Linde Werdelin SpidoSpeed Black Diamond

Компания Linde Werdelin выпустила новые мужские часы SpidoSpeed Black Diamond, которые впервые были замечены на руке Jorn Werdelin во время выставки Baselworld в этом году. Однако недавно выяснилось, что компания изготовила 50 экземпляров этой эксклюзивной новинки.

Linde Werdelin SpidoSpeed Black Diamond

Linde Werdelin SpidoSpeed Black Diamond

Новая модель основывается на часах Linde Werdelin SpidoSpeed Chronograph, которые стали первым хронографом этой компании. Версия этого года отличается от предыдущей богатым украшением из бриллиантов. Оснащены часы автоматическим механизмом Concepto калибра 2251 с хронографом и ротором на выбор пользователя.

На циферблате находится темный логотип компании и часовая и минутная стрелки, сделанные из вороненной стали, которые отлично сочетаются с черными бриллиантами и циферблатом из перламутра. Все остальные стрелки представлены в сером оттенке с матовой отделкой.

Модель SpidoSpeed Black Diamond отличается наличием 48 черных бриллиантов на безеле и одним бриллиантом на часовом счетчике хронографа на показателе 4,5 часов. Последний играет роль индикатора того, сколько времени нужно для полной зарядки механизма. Часы заключены в 44-мм корпус из стали с черным DLC покрытием. Водонепроницаемость – 100 м.

Часы комплектуются красивым черным ремешком из телячьей кожи. Стоимость новых часов составляет 27500$.

Связанные новости:

Комментирование запрещено