Eterna Tangaroa Moonphase Chronograph

Новые часы Tangaroa от компании Eterna были названы в честь путешествия плота Tangaroa в 2006 г. по маршруту следования знаменитого плота Kon-Tiki. Часы заключены в круглый 42-мм корпус высотой 13,95 мм из отполированной нержавеющей стали, который защищен от внешней среды антибликовым сапфировым стеклом с покрытием, устойчивым к царапинам. Закручивающаяся задняя крышка корпуса отличается наличием прозрачного сапфирового окошка. Водонепроницаемость корпуса – 50 м (5 бар; 165 футов).

Eterna Tangaroa Moonphase Chronograph

Eterna Tangaroa Moonphase Chronograph

На стильном сером циферблате располагаются круглые часовые маркеры с люминесцентным покрытием. Дисплей даты, дня недели и месяца выполнен в черном цвете, часовая и минутная стрелки синие с люминесцентным материалом. В синем цвете также представлены стрелка даты с красным наконечником, секундные стрелки хронографа и 24-часовой указатель. Две луны появляются на темно-синем фоне ночного неба.

Модель характеризуется большими функциональными возможностями: индикация часов, минут, секунд, даты, дня недели, месяца, дополнительный 24-часовой счетчик, фазы луны в обоих полушариях, хронограф с секундами и минутами. Это стало возможным благодаря автоматическому механизму Valjoux 7751, который гарантирует 48-часовой запас хода. Развивая 28800 пк/ч, калибр основывается на 25 камнях и составляет 30 мм в диаметре.

Данная модель комплектуется браслетом из отполированной глянцевой нержавеющей стали с раскладывающейся застежкой.

Связанные новости:

Комментирование запрещено