Corum Admiral’s Cup Challenger 48 Day & Night

Швейцарская компания Corum представила новые часы Admiral’s Cup Challenger 48 Day & Night, которые отличаются невероятной надежностью, уверенным и стильным дизайном и прекрасно подойдут для путешественников. Отличительной особенностью новинки является циферблат с мировой картой в центре. Модель доступна в двух лимитированных версиях с белым и черным циферблатами, которые символизируют день и ночь.

Часы характеризуются отличительными особенностями, которые традиционно можно встретить в дизайне фирмы Corum, отчего модели из коллекции Admiral’s Cup можно узнать с первого взгляда. Карта в центре циферблата позволяет пользователю следить за временем на всем земном шаре. А если взглянуть на северный полюс, то можно увидеть вторую часовую зону, а также определить время суток в любой точке мира. Карта разделена на 24 секции часовых поясов на прозрачном вращающемся диске, который выполняет двойную функцию: он вращается по периметру, а маленький белый индикатор указывает время во второй часовой зоне.

Часы представлены в мощном 48-мм корпусе из титана со скелетонизированными часовой и минутной стрелками в стиле dauphine, которые обильно покрыты люминесцентным материалом. Круглая апертура даты находится на показателе 3 часов. Циферблат окружен черным безелем из вулканизированной резины и защищен антибликовым сапфировым стеклом. Водонепроницаемость – 300 м.

Новинка оборудована калибром CO 171 на 24 рубинах, который обеспечивает частоту 28800 пк/ч и 46-часовой запас хода. На роторе механизма выгравировано название бренда Corum.

Модель с черным циферблатом выпущена в количестве 200 экземпляров, а с белым – изготовлено 150 копий. Часы комплектуются черным кожаным ремешком с застежкой из титана.

Связанные новости:

Комментирование запрещено